Кае звучит правило?-

если уравнение, состоящее из нескольких частей, равно 0, то хотч бы одна его часть равна (или не равна?) 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:41
    0
    Из нескольких множителей

    равна 0

    т. е.

    х (х-13) (х²-9) = 0

    или х=0

    или х-13=0; х=13

    или (х²-9) = 0; х=3, х=-3