Фермеры собрали с площади 480 га по 40 ц пшеницы с каждого гектара, с площади 612 га-по 80 ц кукурузы с каждого гектара и с площади 98 га - по 40 ц гречихи. Сколько всего зерна собрали фермеры? Составь числовое выражение по условию задачи

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:53
    0
    480*40=

    612*80=

    98*40 = бтдлотджлоржлртлотдщо