На сколько надо увиличить число 260 чтобы получить произведения чисел 30 и 10

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:38
    0
    30 * 10 = 300

    300-260=40

    ответ: нужно увеличить на 40
  2. 31 августа, 10:25
    0
    Нужно увеличить на 40, т. к. 30*10=300

    Дальше надо из 300 вычесть 260

    Итог - 40