25x+9x=1394

52-3x=7

Упростите выражение

14x+6x

8 в=3+в-2 в

раскройте скобки

30 * (x+6)

2 + (3x-7)

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:16
    0
    25 х+9 х=1394 52-3 х=7

    34 х=1394 - 3 х = 7-52

    х=1394:34 - 3 х = - 45

    х=41 х = - 45: (-3)

    х=15

    14 х+6 х=20 х

    8 в=3+в-2 в = 9 в+3

    30 * (х+6) = 30 х+180

    2 + (3 х-7) = 2+3 х-7=3 х-5