Уравнения 2 1/3:к=4 1/2*1 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:42
    0
    7/3:к=9/2*11/9

    7/3:к=11/2

    к=11/2:7/3

    к=33/14

    к=2. 5/14