Краткая запись к задаче: Маляр за 1 ч может окрасить 4 м 2 ограды, а его ученик только 3 м 2.1) Какую площадь они могут окрасить 28 м2 такой ограды, работ ая одновременно?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:23
    0
    1) 4 + 3 = 7 (м2) работая вместе за 1 час

    2) 28 : 7 = 4 (ч)

    28 : (4 + 3) = 4

    Ответ. За 4 часа 28 м2