P (a, b) = 25, a=7 найдите b.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:06
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон. если это прямоугольник то решение будет выглядеть так: 1) 7*2=14-это 2 стороны а. 2) 25-14=11-это оставшаяся часть. 3) 11/2=5,5-это ответ