Помогите решить уравнения

(х-90) - 705=1000

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:07
    0
    (х-90) - 705=1000

    х-90=1000+705

    х-90=1705

    х=1705+90

    х=1795
  2. 25 февраля, 04:56
    0
    (х-90) - 705=1000

    х-90=1000+705

    х-90=1705

    х=1705+90

    х=1795