Упростите выражения (56+а) + 14

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:48
    0
    Если это единственный пример, то раскрываем скобки и приводим подобные

    (56+а) + 14=56+а+14=70+а

    (70+а) - результат