Вычисли 28 * (80067-53296) + 6302

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:02
    0
    80067-53296=26771. 28*26771=749588. 749588+6302=755890
  2. 5 июля, 05:05
    0
    28 * (80067 - 53296) + 6302 = 755890

    80067-53296=26771

    26771*28=749588

    749588+6302=755890