Помогите мне 28 * (80067-53296) + 6302

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:13
    0
    28 * (80067-53296) + 6302=755890

    1) 80067-53296=26771

    2) 26771*28=749588

    3) 749588+6302=755890