С двух участков собрали 44 мешка лука по20 кг в каждом. Сколько мешков лука собрали серверов участка, если со второго было собрано на360 кг лука меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:27
    0
    1) 44*20=880 (кг)

    2) 880-360=520 (кг)

    3) 520:20 = 26 (мешков)

    Ответ: с первого участка собрали 26 мешков лука.