Решить уравнение используя свойство равенств

9 а + 13=85

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:28
    0
    9a=85-13

    9a=72

    a=72/9

    a=8
  2. 5 августа, 11:24
    0
    9a=85-13

    9a=72

    a=72:9

    a=8