Как от 1 отнять 7/10

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:15
    0
    1-7/10=10/10-7/10=3/10
  2. 9 октября, 14:21
    0
    10/10-7/10=3/10 то есть 1-7/10