Андрей вышел из школы инаправелся к дому со скоростью 90 м в1 минуту. Через 10 минут из школы вышел Николай и пошел напротивоположоном направлении со скоростью 100 м в минуту какое расстояние будет между ними через 5 минут после выхода Николая

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:27
    0
    1400 метров

    1) 90*10=900 (м) - прошёл А. за 10 мин

    2) 100*5=500 (м) - прошёл Н. за 5 мин.

    3) 900+500=1400 (м) расстояние между ними
  2. 1 января, 06:34
    0
    Мой ответ такой:

    90*5=450 м

    100*5=500 м

    500-450=50 м

    Ответ: 50 м между ними будет через 5 минут