Укажите число 46 2/25 в виде десятичной дроби.

А) 46,8

B) 46,08

C) 46,4

D) 46,04

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:10
    0
    46 2/25=1152/25=46.08

    Ответ: В)