Из разности чисел 28 954 и 12 156 вычти число 594

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:34
    0
    (28954-12156) - 594=16798-594=16204
  2. 16 марта, 22:01
    0
    (28954-12156) - 594=16204