Первый станок изготовлял в час 28 деталей а второй изготовлял в час 35 таких деталей. сколько всего деталей будет изготовлено за 17 ч работы первого станка и за 15 часов работы второго

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:56
    0
    1) 28*17=476 (д) - изготовит первый станок за 17 часов.

    2) 35*15=525 (д) - изготовит второй станок за 15 часов.

    3) 476+525=1001 (д) всего будет изготовлено