Найжите частное от деления числителя на знаменатель. 3/16, 3/25,17/20,7/28

. Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:48
    0
    3/16 = 0,1875

    3/25 = 0,12

    17/20 = 0,85

    7/28 = 0,25
  2. 22 ноября, 05:18
    0
    3/16=0.1875

    3/25=0.12

    17/20=0.85

    7/28=0.25