Решить уравнение (20+х) + 70=200".

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:49
    0
    (20+х) + 70=200

    20+х=200-70

    20+х=130

    х=130-20

    х=110
  2. 5 мая, 02:12
    0
    200-70=130

    130-20=110

    ответ 110