По одной дороге до Медной горы можно доехать за 3 ч., а по второй с той же скоростью за 5 ч., так как вторая дорога длиннее на 92 км. Чему равна длинна каждой дороги?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:32
    0
    1) 92*5=460 (км) - за 5 часов

    2) 92*3=276 (км) - за 3 часа

    Ответ: 460 км за 5 часов и 276 км за 3 часа.