В кружке занимаются 19 третьекласников, а второкласников на 18 человек больше. сколько всего детей занимаются в кружке танцев?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:20
    0
    19+18=37 второкласников

    19+37=56 всего дитей
  2. 11 ноября, 21:32
    0
    19 + (19+18) = 56 (чел) занимаются в кружке