сравните

1) 7/12 и 0.58 (4)

2) 1,56 (25) и одна целая 9/16

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:58
    0
    7/12 и 0,58 (4) = 0,58 (3) меньше, чем 0,58 (4)

    1,56 (25) и 19/16=1,56 (25) больше, чем 1,1875