В кружке танцев занимаются 19 третьеклассников, а второклассников на 18 человек больше. Сколько всего детей занимаются в кружке танцев?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:40
    0
    Второклашек: 19+18=37

    Всего третьеклашек и второклашек 19+37=56
  2. 9 октября, 22:19
    0
    19+18=37 просто сложи