В кружке танцев занимаются 19 третикласников а второкласников на 18 человек больше. Сколько всего детей занимаются в кружке танцев.

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:17
    0
    19+18=37

    Ответ: 37 участников
  2. 31 марта, 22:08
    0
    1) 19+18=37

    2) 19+37=56