Одним кг краски можно покрасить 5 м квадратных. сколько понадобится краски чтобы покрасить 3 м квадратных, 6 м квадратных, 13 м квадратных?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:48
    0
    1:5=0,25

    0,25*3=0,75

    0,25*6=

    0,25*13=