Натша купила школьные принодлежности. Она купила 4 ручки по 35 тг у неё осталось 126 тг. Сколько тг было у неё первоночально

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:28
    0
    126+4 х35=126+140=266
  2. 27 апреля, 05:12
    0
    1) 4*35=140 тг-стоят ручки

    2) 140+126=266 тг-было первоначально

    Ответ: 266 тг