Какое число надо увеличить в 6 раз чтобы получились числа 18 36 12 54 6

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:19
    0
    1) х * 6=18 х=18:6=3 2) х * 6=36 х=36:6 х=6 3) х * 6=12 х=12:6 х=2 4) х * 6=54 х=54:6 х=9 5) х*6=6 х=6:6 х=1