Было 15

отрезали 3

осталось-?

На сколько меньше метров отрезали чем осталось

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:26
    0
    15-3=12 мосталось

    12-3=9 м
  2. 26 сентября, 04:15
    0
    Было 15 отрезали 3

    15-3=12

    12-3=9

    Ответ. На 9 метров.