Пятнадцать минут это1/4 часть того времени которое телеучительница дала алисе для выполнения домашней работы сколько времени ей осталось еще работать если она ужепроработала полчаса

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:22
    0
    15*4:1=60 минут дали времени

    60-30=30 минут осталось
  2. 30 сентября, 12:29
    0
    1) 15*4=60 (мин) - всего времени 2) 60-30=30 (мин) - осталось Ответ: 30 минут.