У Кати было 7 яблок она отдала 4 яблока Лене сколько яблок у нее осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:11
    0
    1) 7 - 3 = 4 (шт.) яблока
  2. 6 февраля, 18:18
    0
    7-4=3 яблока осталось у Кати