Разложите многочлен на множители

3 х + 3 у

5 а - 5b

7 а + 7y

8x - 8a

3x + 6y

5a - 15b

7a + 14y

8x - 32a

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:08
    0
    3 х + 3 у = 3 (x+y)

    5 а - 5b = 5 (a-b)

    7 а + 7y = 7 (a+y)

    8x - 8a = 8 (x-a)

    3x + 6y = 3 (x+2y)

    5a - 15b = 5 (a-3b)

    7a + 14y = 7 (a+2y)

    8x - 32a = 8 (x-4a)