Поставьте в виде неправильной дроби семь целых 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:41
    0
    Семь целых 2/3 равно - 23/3.
  2. 3 июля, 02:48
    0
    7 2/3=7*3+2=23/3 Так получается