Найдите по формуле пути s=vt значение s, если v=5 1/3 км. ч, t=2 1/2 ч

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:35
    0
    S=Vt=5 1/3*2 1/2=16/3*5/2=40/3=13 1/3 (км).
  2. 13 апреля, 19:41
    0
    S=5 1/3*2 1/2=16/3*5/2=40/3=13 1/3