У Коли было 5 яблок он сел 2 яблоки. сколько осталось яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:27
    0
    5-2=3 яблока осталось
  2. 18 марта, 21:00
    0
    5-2=3 (я).

    Ответ: 3 яблока осталось.