Купили дыню массой 2 кг 400 г. ване отрезали 1/5 дыни а маше 1/6 дини

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:34
    0
    1) 2 кг 400 г=2400 г.

    2) 2400/5=480 (г) - Ване

    3) 2400/6=400 (г) - Маше.