Две бригады реммонтировали дорогу. первая бригада отремонтировала 3 км506 м, другая-на730 м больше. какой длины дорогу отремонтировали обе бригады?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:50
    0
    1) 3506 м+730 м=4236 м или 4 км 236 м

    2) 3506 м+4236 м=7742 м или 7 км742 м
  2. 18 декабря, 23:39
    0
    1) 3506+730=4236 (М) - отремонтировала 2 бригада

    2) 3506+4236=7742 (М)

    Ответ: 7742 метра отремонтировали 2 бригады