На сколько больше сумма чисел 42 и 19, чем их разность

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:07
    0
    1) 42+19=61

    2) 42-19=23

    3) 61-23=38

    Ответ: На 38.
  2. 11 мая, 04:05
    0
    42+19=61

    42-19=23

    61-23=38

    ответ: на 38