Найдите значения выражения 26+14b-4b при b=4; b=10

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:45
    0
    26+14*4-4*4=26+56-16=66

    26+14*10-4*10=26+140-40=126
  2. 5 октября, 08:45
    0
    26+14*4-4*4=26+56-16=66

    26+14*10-4*10=26+140-40=126