Периметр квадрата равен 80 см. Вычисли площадь квадрата. Ответ в квадратном дм

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:16
    0
    1) 80/4=20 (см) - сторона

    2) 20*20=400 (см2) - площадь

    Ответ: 4 дм2