Маша испекает за 1 час 6 пирожных

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:43
    0
    Аня испечет 1 пирожное на 5 минут быстрей.

    1 час=60 минут

    1) 60:6=10 (мин) печет маша 1 пирожное

    2) 60:12=5 (мин) печет Аня 1 пирожное

    3) 10-5=5 (мин) на 5 минут Аня испечёт быстрей, чем Маша

    Ответ: За 10 и 5 минут, на 5 минут быстрей