Автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу, Скорость автомобиля 70 км/ч, автобуса 60 км/ч. Через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 260 км?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:05
    0
    70+60=130 км/час скорость сближения автобуса и автомобиля 260:130=2 часа (через 2 часа встретятся)
  2. 4 июля, 23:29
    0
    1) 60+70=130 (км/ч) 2) 260:130=2 (ч)