Подчеркни число десятков в каждом двузначном числе выполни действия складывай десятки с десятками 37+20 65+30 29+60 70 + 17 55+40 23+50 48+30 50+34 46+30

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:49
    0
    37+20=57 65+30=95 29+60=89 70 + 17=87 55+40=95 23+50=73 48+30=78 50+34=84 46+30=76