Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:35
    0
    Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80 решить уравнение

    х/8=320+80

    х/8=400

    х=400*8

    х=3200