1 кг масла стоит 6 манат, а 1 кг риса-2 маната. на сколько манатов меньше надо заплатить за 5 кг риса, чем за 5 кг масла?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:43
    0
    5*2=10 манат стоит 5 кг риса

    5*6=30 манат стоит 5 кг масла

    30-10=20 манат

    Ответ на 20 манат меньше