Решите уравнение

x+2/9=7/18

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:49
    0
    Х+2/9=7/18

    х=7/18-2/9

    х=1/6
  2. 8 октября, 20:59
    0
    Х=7/18-2/9=7/18-4/18=3/18=1/6