Как сделать уравнение

84 а+25 а+7=443

4 (9+7 х) + 21

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:40
    0
    84 а+25 а+7=443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=4
  2. 1 июня, 17:03
    0
    1.84 а+25 а+7=433

    84 а+25 а=433-7

    84 а+25 а=426

    а=109