12 * (х+8) - 37=443 как сделать?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:08
    0
    12x+96-37=443

    12x=443-96+37

    12x=384

    x=32
  2. 5 октября, 14:13
    0
    12 * (x+8) - 37=443

    12x+96-37=443

    12x=443-96+37

    12x=384

    x=384:12

    x=32

    Ответ: 32