100-6*2:3*9-39+7*4 Какой порядок действий чтоб получилось 53?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:12
    0
    1) 6*2=12.

    2) 12:3=4

    3) 4*9=36

    4) 7*4=28

    5) 100-36=64

    6) 64-39=25

    7) 25+28=53