Вычислите 13*256+13*744

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:53
    0
    13*256+13*744=13000

    Ответ 13000
  2. 21 ноября, 10:53
    0
    13*256+13*744 = (256+744) * 13=13000 мы использовали правило вынесения общего множителя за скобки. Формула - А*в+А*с = (в+с) * А